Добро пожаловать на наш сайт!

МБУК «Покровский СДК» был открыт в июне 2010 года. Он располагается в центре села Покровка, рядом с администрацией Покровского сельского поселения, общеобразовательной школой имени К. Ф. Ветчинкина , храмом Иоанна Богослова, детским садом «Малыш».

Приклубная территория благоустраивается работниками ДК — разбиты клумбы, газоны, высажены хвойные деревья. Рядом с ДК создан парк «Народный» с фонтаном, сказочным уголком «У Лукоморья.», ООО РусАгро «Инвест» оборудована детская площадка. В Доме культуры оформлена горница с предметами старинного быта и домашнего обихода, тематически стенды.

Всё это способствует улучшению качества проводимых культурно — досуговых мероприятий для различных возрастных и социальных категорий населения.

С уважением, директор МБУК «Покровский СДК»
Будько Ирина Алексеевна

 

Карта проезда

 

График работы клубных формирований Покровского СДК

Мы приглашаем ВАС!

График работы

кружков и клубов по интересам

 

 

Название кружков, клубов

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Руководитель

Кружок Вокального пения

«До-ми-соль-ка»

 С  15-00

с 15-00

Будько И.А.

15чел.

Кружок народной песни

«Покровчанка»

с 11-00

С 11-00

 

Будько И.А.

15чел.

Фото кружок

«Наш ракурс»

с15 00-

 

Попова О.А.

10чел.

Кружок народного танца «Криница» (мл.гр.)

С 14-00

С 14-00

 

Водопьянова Я.С.

16чел.

Кружок «Камелия»

Дом мастера

С 17-00

С 17-00

 

С 14-00

Потехина О.Я.

8чел.

Кружок миниатюр «Мельпомена»

Каждый вторник  с 16-00

Лазарева Н.Н.

13чел.

Кружок обучение игры на 6-ти струнной гитаре

«Поющая струна»

 Вторник, четверг с 18-00; 

среда, пятница     с 16-00;

Постолов С.В

12чел.

Кружок   «Школа диктора» (обучение   

дикторскому мастерству)

 

 

С 15-00

Будько И.А.

11чел.

Кружок сольного пения «Изюминка»

С 15 -00

 

Будько И.А.

17чел.

Кружок народного танца «Орнамент»

( ст.группа)

С 11-00

С 11-00

 

Попова О.А.

10чел.

Кружок«Весёлый карандаш» (рисование для всех возрастных категорий )

 

С 17-00

 

Потехина О.Я.

15чел.

Шахматно-шашечный клуб

«Ход конём»

С 17-00

 С 16-00

Лимарев С.В.

15чел.

Фитнес-клуб

«Грация»

С  17-00

С  17-00

С  17-00

Корытченко В.И.

20чел.

     

Литературно-поэтический клуб «Исток»

Первое и третье воскресенье месяца с 14-00

 

Постолов С.В.

12чел.

Клуб авторской песни «Грань»

Второе, четвертое воскресенье месяца с 14-00

Постолов С.В.

12чел.

Спортивно-оздоровительный клуб

« Здоровье нации»

С 19-00

С 19-00

С 19-00

Лимарев  С.В.

15чел.

 

Клуб «Завалинка»

Третье воскресенье месяца  с 11-00

(Пож.  Х.Щепкин)

Баскакова Н.П.

16чел.

Клуб «Мудрость»

Последнее воскресенье месяца

Пож. Покровка  с 16-00

Махновская О.В. 20чел.

Клуб любителей спорта

 «Олимпионик»

с 15-00

Водопьянова Я.С.

11чел.

Клуб семейный

 « Зелёная лампа»

Первое воскресенье  месяца с 15-00

Попова О.А.

16чел.

Клуб любителей настольного тенниса «Мой весёлый звонкий мяч»

С 19-00

 

Лимарев С.В.

10чел.

Клуб бильярда «Шар в лузу»

С 16-00

Лимарев С.В.

16чел.

Клуб «Возрождение»

(экологический)

Каждое воскресенье с 14 -00

Постолов С.В.

25чел.

Клуб «Улей» ( игры для детей)

С 16-00

Лазарева Н.Н.

12чел.

Кружок хорового пения «Селяночка»

 

С 14-00

Лимарев С.В.

6 чел.

Киноклуб «Сказка»

С 15-00

Водопьянова Я.С.

12 чел

Хореографический кружок «Азарт»

С 14-00

С 14-00

Водопьянова Я.С

6 чел

Клуб « 50+»

Второе  воскресенье месяца  с 11-00

Шенцева М.Ф.  15ч